По старому свидетельству (2004 года) адрес немного отличается от того, который сейчас в выписке ЕГРН

Оформляю договор дарения земельного участка между ближайшими родственниками.

По старому свидетельству (2004 года) адрес немного отличается от того, который сейчас в выписке ЕГРН.

Пожалуйста подскажите, какой адрес правильно вписывать, чтобы не развернули и не признали за ошибку!?

, Алексей, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алексей!

Государственная регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости является единственным доказательством существования права собственности.

В связи с этим Вы должны указать  в

Оформляю договор дарения земельного участка между ближайшими родственниками.

Алексей

данные по недвижимости содержащиеся в  в выписке из ЕГРН, а свидетельства в настоящее время не действуют.