Нарушены все сроки регистрации документов по сделке с недвижимостью росреестром

Добрый день! нарушены все сроки регистрации документов по сделке с недвижимостью росреестром. Куда обращаться ? Несу финансовые потери

, Светлана, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день!  Контроль деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве осуществляет Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (центральный аппарат Росреестра), контроль деятельности Росреестра осуществляет Министерство экономического развития РФ. Вы можете либо обратиться к руководителю управления, либо в Центральный аппарат РР.

Всего хорошего!