Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо приложить к заявлению на аренду землю, под построенным домом, для передачи в администрацию района для рассмотрения?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо приложить к заявлению на аренду землю, под построенным домом, для передачи в администрацию района для рассмотрения? А то ищу и не могу в гос услугах найти

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Димитрий.

Ответ на этот вопрос Вы должны получить в администрации. Именно нормативными документами администрации устанавливается порядок предоставления земельных участков которыми распоряжается администрация в аренду. В этом порядке будут указан перечень документов, прилагаемых к заявления, как и сама  форма данного заявления.

С уважением, Татьяна Александровна. Буду благодарна за оценку ответа.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое