Отказ отмены ип

Имею на руках копию постановления об отмене заочного решения. Подал заявление приставам об отмене ИП с копией постановления через сайт фссп. пришел ответ. об отказе в прекращении исполнительного производства, Рассмотрев обстоятельства, на которые ссылается заявитель, судебный пристав-исполнитель признает доводы гаителя необоснованными и не ПОСТАНОВЛЕподлежащими удовлетворению в связи с нет подтверждающих документов. На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 14,45 ФЗ «Об исполнительном производстве», могу я отправить это же заявление и постановление по почте заказным письмом, или уже бесполезно

, Антон, г. Норильск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Полагаю, что в соответствии со  ст. ст. 14,45 ФЗ «Об исполнительном производстве», Вам следует направить приставу заверенную судом синей печатью копию определения об отмене заочного решения суда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».