Могу ли я в судебном порядке оспорить это решение

Здравствуйте. Я военнослужащий, выслуга 20 лет. До сентября месяца был пропиисан у родителей, в приватизированном доме. Хозяин дома отец, бывший военнослужащий. Подал документы на субсидию, меня не признали нуждающимся. Могу ли я в судебном порядке оспорить это решение.

, Oskar, г. Краснодар
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Нет, оспорить решение Вы не сможете, если Вас признали ухудшившим жилищные условия или учли квадратные метры в квартире родителей, признав Вас не утратившим право пользования их квартирой.

Можно выйти из ситуации признав Вас утратившим право пользования жильем родителей задним числом согласно статьи 83 ЖК РФ.

Для составления иска можете написать мне в чат.

С уважением!  Г.А. Кураев

Можно выйти из ситуации признав Вас утратившим право пользования жильем родителей задним числом согласно статьи 83 ЖК РФ.
Кураев Геннадий

После чего подать заново на признание нуждающимся в жилье.