Если меня отчислили из ВУЗа, то я могу по закону в этой работе работать?

Здравствуйте. Я работаю в ГБУ. Если меня отчислили из ВУЗа, то я могу по закону в этой работе работать?

, Иван, г. Грозный
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! На многих должностях ГБУ высшее образование не требуется. В кадрах должна быть номенклатура должностей с требованиями к ним. Т.е. нужно высшее образование или нет. Но если Вас взяли без вышки, то я думаю, что Ваша должность не предполагает высшего образования. Т.е тут зависит от занимаемой Вами должности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!