За долг отключили кабельное ты, но продолжают начислять оплату

За долг отключили кабельное ты, но продолжают начислять оплату. Что делать?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Чтобы перестали начислять оплату У Вас есть несколько вариантов:

1) расторгнуть Договор с компанией, предоставляющие услуги,

2) либо попросить на время приостановить услуги написав соответствующее заявление.

С уважением,

Юридический центр Шелестюкова Виктора