Могу ли я обратиться в суд с иском об обязании ДИЗО предоставить нашей семье зем

Добрый день, моя семья стоит в очереди на получение зем.участка как многодетная. В очереди стоим уже 3 года, но участок не дают (нет участков). Могу ли я обратиться в суд с иском об обязании ДИЗО предоставить нашей семье зем.участок?

, Ольга, г. Москва
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Конечно можете. Вам необходимо написать исковое заявление об обязывании администрации предоставить земельный участок. Но сначала советую все-таки иметь ответ от администрации о том что они не могут Вам предоставить таковой из-за отсутствия. Данный ответ приложить к исковому заявлению.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!