Здравствуйте.Я обратилась в юридическую фирму, что бы пройти процедуру банкротства.Внесла 63000.Не давно я

Здравствуйте.Я обратилась в юридическую фирму,что бы пройти процедуру банкротства.Внесла 63000.Не давно я получила наследство и расторгла договор с фирмой.Они обещают вернуть деньги,но прошло уже 1,5 месяца и деньги не возвращают.Что делать?

, Елена, г. Тамбов
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Елена. В данном случае необходимо знакомиться с договором на оказание юридических услуг, какие основания расторжения договора там прописаны.

Кроме того необходимо понимать юридическая фирма приступила к исполнению обязательств или нет, выполнила ли она услуги (в части)? Подписывали ли Вы какие либо акты о выполненных услугах?

В любом случае Вам необходимо направить в адрес юридической фирмы официальную претензию, в последующем в случае неудовлетворения Ваших требований обращаться в суд.

Для более детальной консультации или для составления юридического документа (претензия, исковое заявление и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные.