Не поставил авто на себя на учет ввиду его состояния, наложили запрет на рег действия на хозяина в птс который

Не поставил авто на себя на учет ввиду его состояния ,наложили запрет на рег действия на хозяина в птс который не заплатил налог ,как мне самому заплатить этот налог чтобы сняли ограничения и было возможно поставить на себя авто?

, Евгений, г. Москва
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Евгений, добрый день.

Стоит связаться с предыдущим владельцем автомобиля. Уточнить у него какой налог исчислен за период его владения и указать на свою готовность уплатить налог.

 Обратится в ФССП к судебному приставу-исполнителю, наложившемму запрет на регистрационные действия и предоставит  копию договора купли-продажи и просьбой снять запредт.

После

Евгений
Клиент, г. Москва
Я пробил через фссп сколько нужно заплатить я знаю и там есть кнопка оплатить но снимут ли их после оплаты, связи с предыдущим собственником нет.