Будет ли он выставляться на торги на суде?

Доброе утро!подскажите пожалуйста:мы в браке.муж подал себя на банкротство.за долги по кредитам и коммуналке.У нас сад преобретенный в браке .Оформлен на несовершеннолетнего ребенка инвалида(13 лет дочке).будет ли он выставляться на торги на суде ?спасибо большое????Квартира долевая на меня и мужа.т.е 2 собственника.будут ли ее делить?

, зоя, г. Екатеринбург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Единственное жилье должника, а также сад на торги выставляться не будут, если они не в залоге.