Может ли гражданка украины приехать в россию сейчас для регистрации брака с гражданином рф?

МОЖЕТ ЛИ ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ СЕЙЧАС ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ГРАЖДАНИНОМ РФ?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! Да, конечно можно будет зарегистрировать брак с гражданкой Украины в РФ.В данном случае ей следует оформить на Украине документ о её брачной правоспособности, т.е. о том, что она там не состоит в зарегистрированном браке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.