Меня привлекают к уголовной ответственности по статье 115 части первой ранее был по этой же статье я судим и отбывал подругой статья наказание что мне за это будет ну Наташа

меня привлекают к уголовной ответственности по статье 115 части первой ранее был по этой же статье я судим и отбывал подругой статья наказание что мне за это будет ну Наташа

, николай, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
привлекают к уголовной ответственности по статье 115 части первой ранее был по этой же статье я судим и отбывал подругой статья наказание что мне за это будет

николай

Николай,

если предыдущая судимость не погашена, возможно наиболее строгое наказание, предусмотренное санкцией ч.1 ст.115 УК РФ:

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.