ВНЖ через родственников

Здравствуйте, у меня есть ВНЖ , через меня Жена или моя дочка сможет оформить ВНЖ , Гражданство Узбекистан

, Шохруххон, г. Стерлитамак
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с п.4 части 1 ст.8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вы имеете право оформить ВНЖ в России, минуя стадию РВП, если ваша дочь-гражданка РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.