Смена фамилии и имени

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста: я хочу в 19 лет сменить фамилию и имя, и я не хочу иметь отчества (можно ли ведь не иметь отчества)?

Уточнение от клиента
я хочу поменять фамилию и имя, но я хочу: не иметь отчества вообще! скажите можно ли так поступить? тоесть иметь: фамилию и имя, а не иметь отчества?
Уточнение от клиента
и что будет, если я буду иметь: отчества, и фамилию, но не буду иметь: отчества?
Уточнение от клиента
скажите пожалуйста: что будет если я буду иметь: имя, и фамилию, но не буду иметь: отчества вообще?
, рот ебали, г. Дзержинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если вы-гражданин РФ, то в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ, отчество обязательно должно быть в паспорте.Паспорт без отчества может быть оформлен только иностранным гражданам, получившим гражданство РФ, у которых в национальном паспорте страны его бывшего гражданство (по законом этой страны), отчество не указывается.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.