Как сняться с учёта?

здравствуйте уважаемые юристы! я состою на учете в армии! скажите пожалуйста: как мне сняться с военского учёта?

Уточнение от клиента
уточнение: как мне сняться с военского учёта раз и навсегда, и не идти в служить армию?
, рот ебали, г. Дзержинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! вы пишете:

я состою на учете в армии! скажите пожалуйста: как мне сняться с военского учёта?

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 20.07.2020) «Об утверждении Положения о воинском учете», сняться с воинского учета вы сможете лишь по достижении соответствующего возраста, или-если будете признаны негодным к военной службе, а также в случае выезда на постоянное местожительства за пределы РФ, также- в случае утраты гражданства РФ.