Как получить остаток страховой премии

Брал потребительский кредит 30.11.2018 г в ВТБ24 сроком на 7 лет (84 месяца), страховая премия входила в состав кредита для уменьшения процентной ставки. Погасил кредит 13.11.2020 полностью. Как получить остаток страховой премии.

, Сергей, г. Новосибирск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравстуйте. Имеется личная положительная практика по взысканию страховок именно с ВТБ24. Там у вас должен быть Договор коллективного страхования. Если прикрепите Заявление на страхование могу с точностью вам сказать о возможности возврата части не использованной. Можно в чате.