В ней прописаны моя Мама с ее братом, я и мой грудной ребёнок

Добрый день! Просьба уточнить следующий вопрос, у нас есть Квартира, она не приватизирована. В ней прописаны моя Мама с ее братом, я и мой грудной ребёнок. В случае, если с братом что-то случится может ли его жена, как наследница, претендовать на долю в этой квартире? Заранее благодарю за консультацию

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследовать долю в неприватизированной квартире нельзя.