Может ли гибдд привлечь к какой либо ответственности ведь у них штраф висит как неоплаченный?

Оплачен административный штраф через судебного пристава. на сайте гибдд он висит как неоплаченный. что делать? может ли гибдд привлечь к какой либо ответственности ведь у них штраф висит как неоплаченный?

, Елена, г. Мичуринск
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Могут составить административный протокол по ч.1 ст 20.20 КоАП РФ и доставить в суд.

Андрей Коваленко
Юридическая компания "юридическое агентство АЗИМУТ-С", г. Мичуринск

Здравствуйте, вам необходимо с собой возить документы, подтверждающие оплату штрафа. И не копии, а оригиналы, если потребуется возьмите справку от судебных приставов об оплате штрафа.