Хочу чтобы проверили мои документы для ипотеки

, Артём, г. Тверь
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Артём!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Таким образом, прикрепляйте документы для проверки.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Артем! В данном случае Вам лучше выложить документы на сайте.  В таком случае, документы ты посмотрят юристы. Лучше это сделать в платном разделе, т.к. изучение документов требует длительного времени и определенной квалификации специалиста.