ООО в стадии ликвидации по решению налогового органа

ООО в стадии ликвидации по решению налогового органа. Я хочу отменить этот статус. Есть недостоверные данные по учредителям и юрадресу. С чего начать?

, Маша, г. Москва
Максим Дорохов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Начать Вам рекомендую с отмены предстоящего исключения из ЕГРЮЛ, Вашего ЮЛ. Для этого, Вам необходимо направить в регистрирующий орган заявление по форме № Р38001 (возражения против исключения из ЕГРЮЛ или внесения изменений в госреестр). И далее, уже можете решать Ваши проблему с адресом места нахождения юридического лица, а также с участником (учредителем), также направив соответствующий заявления в регистрирующий орган.