Здравствуйте я хочу узнать гражданина Узбекистане как можно сделать рабочий визы и сколько надо оплатить?

, Nodir, г. Москва
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Для граждан Узбекистана не нужно делать визу, данные граждане работают в РФ на основании патента на работу.

Вам необходимо приехать в РФ, на границе получить миграционную карту, указать цель въезда работа, сделать регистрацию в течении 7 дней с момента въезда и подать документы на оформление трудового патента.

Напоминаю, что на данный момент официально границы ЗАКРЫТЫ, и осуществить въезд могут только  Высококвалифицированные специалисты, а так же специалисты, которые обслуживают иностранное оборудование.

Если остались вопросы, пишите, отвечу.

Хорошего дня!