Пенсия,временный договор

Здравствуйте,я 5 лет на пенсии. В 2000-2001г у меня была очень маленькая Основная зарплата и пенсия расчитывалась с зарплаты 80-90гг.

Но я в 2000-2001г я подрабатывала на 2-ой работе по Временному договору,зарплата была высокая.

Подскажите, можно ли пересчитать Пенсионный Коэффициент с учетом зарплаты по Временному трудовому договору?

Заранее спасибо!

, Елена Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Ирина Косарева
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте Елена Анатольевна.

Перерасчет будет возможен, в случае предоставления справки о заработной плате за период работы по временному договору и если работодатель подтвердит указанный заработок сведениями персонифицированного учета.

С уважением,