Какие документы нужны для регистрации в ЕИС

Добрый день!У нас был личный кабинет в ЕИС,сейчас сменился директор.Через гос.услуги все сделали.Сейчас у нас личный кабинет уже нового директора.

Подскажите в ЕИС документы крепяться решение об одобрении сделки ,и учредительные документы. Устав крепим в новой редакции а решения которые были раньше,к примеру решение на старого директора,получается уже не действующие решения , они должны быть в составе документов?

, татьяна, г. Омск
Иван Гончаров
Юрист, г. Омск

Добрый день, все документы прикрепленные ранее имеют силу, вам необходимо прикрепить новое решение о назначении директора.

татьяна
Клиент, г. Омск

А старые решения так же должны быть в составе документации в ЕИС? Или их можно удалить?

Решение на старого директора уже не имеет силы так как сейчсас действует новое решение