Потом стала брать один, чтобы погасить другой и повязла в долговой яме

Здравствуйте. Набрала кредитов и кредитных карточек почти на 850 000. Сначала обманули и пришлось взять кредит. Потом стала брать один, чтобы погасить другой и повязла в долговой яме. Сейчас ежемесячный платеж почти на 35000. Я поздно поняла, что не могу платить эту сумму. Пока просрочек нету, потому что работала неофициально и платила. Сейчас сижу без работы и пока не предвидится. Скоро уже платить. Что делать?

, Полина Яковлева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Признавайте себя банкротом через Арбитражный суд.