Нужно ли писать ходатайство повторно

Здравствуйте. Было написано ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца при подаче заявления о разводе. Суд перенесли на 3 месяца. Нужно ли писать ходатайство повторно. Нет возможности присутствовать, т. К человек на работе

, Софья, г. Ижевск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Судья не перенес срок рассмотрения на 3 месяца, а просто дал скорее всего вам срок для примирения. Если вы не писали в ходатайстве о рассмотрении дела без вас именно назначенного на конкретный день, когда вы не можете присутствовать в суде, то повторно писать ходатайство о рассмотрении дела без истца нет необходимости.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.