Поставили запрет

не дали вид на жительство и поставили запрет на 3 года еще нахожусь в розыске за нападение на сотрудника полиции , что мне делать я гражданка узбекистана?

, маша, г. Тольятти
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Маша!

Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, само правильное — найти адвоката и обсудить с ним порядок действий. Если речь идёт о преследовании в РФ, то Уголовный Кодекс РФ предусматривает строгое наказание за нападение на сотрудника полиции, а потому надо всё хорошо взвесить, учитывая фактические обстоятельства дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!