Законо ли административное наказание налагаться через полтора месяца после возбуждения уголовного дела за одно и тоже административное нарушение?

За не исполнение решения арбитражного суда 20.04 возбудили уголовное дело по ч.2 ст.315 УК РФ. А 02 .06.2020 Возбуждено исполнительное производство и наложен штраф в размере 15000 . Срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе , должнику не устанавливать в соответствии с частью 14 ст.30

, Сергей Петрович, г. Ростов-на-Дону
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

За одно и то же деяние лицо может быть привлечено или к административной или к уголовной ответственности. Но не может быть привлечено к обоим видам ответственности. Вам надо уточнить по какой статье наложен штраф.