Здравствуйте ребёнок разрезал прова на пополам шитается действительны если их заломенировать

, Кадомский Владимир Витальевич, г. Белгород
Алексей Самсонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир Витальевич!

Согласно подпункту «в» пункта 35 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097), российское национальное или международное водительское удостоверение считается недействительным и подлежит аннулированию в случае, если водительское удостоверение пришло в негодность для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин и сведения, указанные в нем (либо в его части) невозможно определить визуально. Таким образом, рекомендую произвести замену водительского удостоверения.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир Витальевич! Необходимо их обменять в МРЭО ГИБДД. Тем более сейчас это все за 10 минут делается