Подскажите пожалуйста как составить официальное письмо об уточнении адреса?

По договору аренды нам передается помещение № 15, как в плане БТИ и выписке из БТИ. Но по внутренней нумерации это офис 114. А так же юр.лицо зарегистрировано именно на офис 114.Подскажите пожалуйста как составить официальное письмо об уточнении адреса?

, Валерия, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерия!

К договору аренды прикладывается технический план (часть), в котором должно быть отражено ваше арендуемое помещение и в сведениях Росреестра указывается обременение арендой (если более 1 года), а вы смотрите БТИ: технический план и технический паспорт – разные вещи. Технический паспорт это всего лишь часть технического плана. Технический паспорт не является документом для постановки объекта на кадастровый учет или выделении помещения в аренду.

Конечно, можете уточнить у арендодателя, но вероятно план БТИ был изменен техническим планом, в котором образованы новые помещения и новая нумерация и поэтому не вижу причин для уточнения адреса, но я если я правильно понял, что имеете в виду под планом БТИ.

Валерия
Клиент, г. Москва

Да, действительно, к договору приложен план передаваемого помещения в аренду.
Вопрос в другом. Как нам связать помещение № 15 (из договора аренды) и офис 114 (из выписки ЕГРЮЛ)?

Валерия
Клиент, г. Москва

требуют официальное письмо, вопрос как правильно прописать, что офис это и есть это помещение…