Здравствуйте я гражданин Казахстана и у меня на руках белый военный билет, собираюсь переезжать в РФ, могут ли быть какие-нибудь трудности при оформлении гражданства?

, kravts, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Ваш военный билет не влияет на получение гражданства.Получите гражданство и вам придется идти в военкомат и становиться на воинский учет и получать военный билет РФ, так как военный билет Казахстана не действует на территории РФ.Если не достигли 27 лет, то вновь придется проходить процедуру как призывник