О предоставлении жилья матери-одиночке

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Являюсь матерью-одиночкой, зарегестрирована и проживаю с ребёнком в квартире с мамой. Мама является собственником квартиры. Имею ли я право на получение жилья или субсидировании жилья? Могут ли мне отказать?

Валерия г. Нерюнгри

, Валерия,
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Валерия.

Вам необходимо обратиться в муниципалитет и встать на очередь в качестве нуждающейся в жилом помещении. В обязательном порядке должны предоставить социальное жилье.

Удачи Вам