Подписать ОК отказался и не вернул мне свой образец с какими-либо комментариями

Доброе утро. Вчера, 2 ноября 2020г., я подал "Заявление на увольнение по соглашению сторон" в ОК, главному кадровику. Один экземпляр им, другой - себе. Подписать ОК отказался и не вернул мне свой образец с какими-либо комментариями. Предлагал мне уволиться по собственному желанию. Я не согласился. Днем, меня уже назначили на другой объект приказом, о котором я ничего не знал и не был уведомлен в какой-либо форме. На звонки не отвечал. Подскажите мои дальнейшие действия.

, Олег, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру в соответствии со ст 10 ФЗ О прокуратуре

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.