Если муж будет присутствовать на суде есть ли вероятность, что сына временно зарегистрируют у нас?

Отец мужа заставляет его участвовать в суде совершеннолетнего сына от предыдущего брака. Сын судится с бабушкой которая хочет аннулировать дарственную на квартиру, дарственное было написано под угрозой со стороны сына. Бабушка при этом хочет выписать сына. Если муж будет присутствовать на суде есть ли вероятность, что сына временно зарегистрируют у нас?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Когда человека выписывают из квартиры его выписывают в никуда. Дальше свой вопрос с  регистрацией он решает сам.