Могу ли я подать иск против них и выиграю ли я суд

Сетевеки пришли с проверкой и нашли магнит, это не мой магнит, и наложили

штраф 8 тыс руб, что мне делать с этим?

Могу ли я подать иск против них и выиграю ли я суд

, танзиля, г. Уфа
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, вы можете подать исковое заявление в суд согласно Гражданскому Кодексу РФ.

Если  вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.