Как оформить отказ выполнения поручения или обратиться сразу в прокуратуру?

Работник не согласен с поручением руководителя: "составить распоряжение о дисциплинарном взыскании" т.к. нарушений нет, но он настаивает в виде письменного поручения. Как оформить отказ выполнения поручения или обратиться сразу в прокуратуру?

, Ольга, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Напишите жалобу в Трудовую инспекцию.

Если  вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.