Ипотека по программе молодая семья

как оформить, если мы пока с мужем не расписаны? ему будет 35 лет в мае. у нас один ребёнок. можем ли мы как то успеть оформить ипотеку по этой программе?

, Екатерина, д. Клин (Горский с/с)
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. N 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации „Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации“ по прграмме молодая семь возраст супругов должен не более 35 лет.Т.е пока вы успеваете оформиться по данной программе, если вам тоже не более 35

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

Екатерина
Клиент, д. Клин (Горский с/с)
мы не расписаны с ним. как я знаю чтобы подавать заявку на ипотеку по программе нужно состоять в браке не меньше года, если мы сейчас распишемся. пройдёт год мужу будет 35 лет и в это время можно подавать заявку?