Я погасила кредит через 3 жня и хочу вернуть страховки, но мне не понятно, что делать с допсоглашением

Здравствуйте. Я купила машину, оформила кредит, подписала допсоглашение, с учетом того, что я оформила страховки каско, гап, страхование жизни. Я погасила кредит через 3 жня и хочу вернуть страховки, но мне не понятно, что делать с допсоглашением

Уточнение от клиента

Самое главное, что в допсоглашении не указано сумма дполнительного оборудования, только стоимость машины

, Екатерина, г. Петергоф
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Что за доп. соглашение?