Грамотность письма директору супермаркета

У меня произошёл серьезный конфликт при проведении рейда в супермаркете! На нас подали жалобу в администрацию города, а та уже уведомила правоохранительные органы! дело не заводили! дают шанс для примирения! мы незарегистрированное объедение потребителей! Пожалуйста, подскажите: грамотно ли составлено письмо и будет ли это основанием для примирения если Директор согласен забрать жалобу?

  • IMG_1604164423441
    .jpg
, Данил, г. Калининск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Письмо конечно можно читать двояко.Мы признаем что наши действия хулиганские и нарушают закон, но мы продолжим заниматься нашей деятельностью, когда этот скандал затихнет.Если вы приносите извинения то они должны прозвучать, а вы как считаете?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович