Здраствуцте, я гражданка РФ, и зочу заключить брак с молодым человеком

Здраствуцте, я гражданка РФ, и зочу заключить брак с молодым человеком. Но стаит такой вопрос. Он гражданин Украины. И назодиться в своем государстве. Его из-за пондемии не пропускают. Как можно решить этот вопрос.

, София, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, София!

К сожалению, пока никак. До сих пор действует

Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р  <О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений>

В список исключений граждане Украины не попадают. Только если он житель отдельных районов Донецкой или Луганской областей ( ДНР или ЛНР) предусмотрено исключение.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.