Отмена страхования жизни при автокредите

Отмена страхования жизни при автокредите. LADA XRAY был куплен в салоне в августе 2020г. Могу я отказаться сейчас от навязанного страхования жизни и уменьшить платёж по кредиту? Игорь

, Андреев Игорь Алексеевич, г. Себеж
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если покажете договор страхования, могу более точно проконсультировать о возможности возврата части страховки. Имеется личная положительная практика. Можно в чате.