Как составить объяснительную записку по факту кражи совершенной не на моей смене

Как составить объяснительную записку по факту кражи совершенной не на моей смене .

Уточнение от клиента

Смена моя была с понедельника на вторник, обходы делаю шума не было следов проникновения посторонних лиц не было

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мария, Вам необходимо сослаться на график сменности и приказ об его утверждении. Работников должны быть ознакомлены с таким приказом и графиком под подпись. Также указать, что Вашу смену принял другой сотрудник, никаких замечаний по приему смены у него не возникло. При обходе объекта Вами на смене не установлены следы проникновения посторонних лиц.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, услуги в чате предоставляются на платной основе.