Третий Ребёнок имеет право на копитал Иркутская облость?

Здравствуйте. Третий Ребёнок имеет право на копитал Иркутская облость?

, юлия, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Третий Ребёнок имеет право на копитал Иркутск

юлия

Добрый день!

Вопрос требует уточнений, которые вы можете прислать мне в чат,

Вы имеете ввиду федеральный МСК или региональный, на федеральный материнский капитал имеют право все дети, которые были рождены на момент возникновения права на МСК. Если же региональный, то размер и порядок назначения, определяются законом вашего региона и узнать об этом можно в органах соцзащиты вашего района.