Что месная администрацыя не имела право продавать мне землю и хочет доказать, что якобы дом раньше был МКД и сейчас хочет признать недействительной куплю- продажу земли и вернуть дом в МКД

У нас квартира на три хозяина в поселке Алтайского края, земля у меня в собсвенности с 2006г. Одна соседка у нас отдельно, а у нас с другой соседкой общий вход , в 2017 г начала делать документы на землю соседка и выяснилось, что моя земля сдвинута , ей в нашем районе не сделали, т.к мою землю надо было передвинуть на место, она находилась на месте 3ей хозяйки , исправить надо было кадастровую ошибку, сосодка не захотела и в городе сделала землю мою фактическую и свою в общий участок. Я подала в суд для исправления ошибки. Она подала на меня встречный иск . Что месная администрацыя не имела право продавать мне землю и хочет доказать,что якобы дом раньше был МКД и сейчас хочет признать недействительной куплю- продажу земли и вернуть дом в МКД.

, Светлана, г. Барнаул
Артем Куликов
Юридическая компания "Коллегия юристов "Эгида"", г. Барнаул

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами, в том числе судебными.

Можете отправить документы нам в чат.