Каков размер алиментов для неработающего в 2012г. ?

Проживаю в Калининграде, не работающий,выплачивал алименты в размере 4300руб.,по просьбе матери ребенка выплатил алименты на год вперед до августа 2012г., по слухам с января 2012г.алименты увеличились до 6500руб. С меня хотят доплату по алиментам с 1 января 2012г.

 Вопрос: 1.Каков размер алиментов для неработающего с      января 2012г. в Калининграде ?

                2.Обязан ли я доплатить?

, Михаил, г. Калининград
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Для не работающих граждан размер алиментов рассчитывается исходя из среднего заработка в РФ