Мне не посчитали балы, хотя у меня стаж 11 лет, в пенсии отказали.Не хватило 2 бала.Я уже должна 2 года быть на

Мне не посчитали балы,хотя у меня стаж 11 лет,в пенсии отказали.Не хватило 2 бала .Я уже должна 2 года быть на пенсии хотя бы минимальную мне в пенсионном отказывают,хотя я сейчас работаю,со мной в пенсионном даже не хотят разговаривать.

, Тарнаева Наталия Николаевна, г. Саранск
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Наталия! Вам необходимо написать жалобу в Пенсионный Фонд России и Прокуратуру по месту нахождения с целью проведения проверки.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.