Подскажите какое обращение написать нам суд для отмены решения по вновь открывшимся обстоятельствам?

27.10.2020 г нами было получено судебная повестка в суд который состоялся 23.10.2020г.. Дело гражданское. Подскажите какое обращение написать нам суд для отмены решения по вновь открывшимся обстоятельствам?

  • WhatsApp Image 2020-10-30 at 11.10.07
    .jpeg
, Дмитрий, г. Кемерово
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, Дмитрий!

27.10.2020 г нами было получено судебная повестка в суд который состоялся 23.10.2020г… Дело гражданское. Подскажите какое обращение написать нам суд для отмены решения по вновь открывшимся обстоятельствам?
Расскажите подробнее о Вашем судебном деле. Какие у Вас открылись новые обстоятельства и по какому вопросу у Вас назначено судебное заседание.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.