Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Украина я в России она живёт на Украине что нужно для этого

, максим, г. Азов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим! Для заключения брака в России, гражданка Украины должна приехать в Россию для подачи совместного с вами заявления в ЗАГС и привезти справку о том, что на Украине она не состоит в браке,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.