Здравствуйте у меня арест на двух считах по картам, на одном счёте большая сумма а на втором маленькая, если я

Здравствуйте у меня арест на двух считах по картам,на одном счёте большая сумма а на втором маленькая,если я погашу маленькую сумму и на этой карте долга не будет получаться,а может быть такое что со второго счета деньги перейдут на тот счёт где я оплатил?

, Виталий, г. Ухта
Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

Здравствуйте, Виталий!

Погашение одного долга не влечет снятие ареста с обоих счетов. Вы не сможете воспользоваться ни одной из карт до окончания исполнительного производства, то есть до выплаты долга в полном объеме