Положены ли мне льготы на проведения газа?

Здравствуйте, я проживаю в Удмуртии. У меня в часном доме нет газа.. Я многодетная мама у меня четверо детей. Положены ли мне льготы на проведения газа???

, Elena, г. Можга
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Извините, но льготы по подключению газа носят региональный характер, поэтому есть только рекомендация писать просьбы в адрес руководства республики… Может и помогут.